«Адресное поздравление детей войны».
06.05.2026
В преддверии Дня Победы по всей стране отдают дань уважения тем, кто своим трудом в тылу приближал победу и восстанавливал страну из руин. Шумское муниципальное образование присоединилось к этим чествованиям. Глава Шумского МО Юрий Анатольевич Уточкин, председатель ветеранской организации Надежда Степановна Клещенок, председатель Думы Анна Николаевна Юркина, сотрудники Шумского Дома культуры и ученики под руководством Анны Амягиной поздравили детей войны, переживших тяжелые времена. Им были адресованы слова признательности за неоценимый вклад, стойкость и мужество, а также пожелания крепкого здоровья, мира, добра и благополучия.


